Étiquette en bobine PRIMERA Jet D'Encre 102x152mm L36MN102152HIS
Bobine de 425 étiquettes par rouleau
Étiquettes pour imprimante PRIMERA LX810E/900E/910E/1000E/2000E/3000E
Ou pour imprimante d'étiquette jet d'encre acceptant les bobines de mandrin 76mm et de diamètre 152.4mm
Le prix indiqué est le prix d'un rouleau
L36MN102152HIS
0 Jours
0 Hrs
0 Mins
0 Secs
Quantité
Stock sur demande.  Contactez-nous pour plus d'informations.
Expédition sous 24h pour les produits en stock
Paiement sécurisé
Description Étiquette en bobine PRIMERA Jet D'Encre 102x152mm L36MN102152HIS
Étiquette Jet d'encre en bobine DTM PRINT PRIMERA 102 x 76 mm papier blanc mat nature L36MN102152HIS
A la recherche d'étiquette jet d'encre pour votre imprimante DTM Modèle LX800e à LX3000e ? Soyez confiant avec ces étiquettes jet d'encre rectangulaires en papier blanc mat nature en format 102x152mm de la marque DTM, fabricant mondialement reconnu pour la qualité de ces produits, dont les consommables.
Ces étiquettes sont également compatibles avec des imprimantes jet d'encre acceptant des bobines de mandrin 76 mm et de diamètre 152 mm.
Attention toutes nos étiquettes sont non retournables.
Principales caractéristiques
Diamètre Mandrin 76 mm
Diamètre extérieur Bobine 152 mm
Enroulement Extérieur
Étiquettes par bobines 425
Conditionné  à l'unité
Étiquettes compatibles jet d’encre pour un rendu net et professionnel
Des étiquettes sur mesure pour répondre aux besoins de votre métier
Fiche technique
L36MN102152HIS
Conditionnement
Unité
Pour Imprimantes
LX810E
LX900E
LX910E
LX1000E
LX2000E
Taille du mandrin
76 mm (3 pouces)
Diamètre extérieur bobine
152,4 mm
Couleur
Blanc
Fabricant
DTM PRINT Primera
Format :
102x152 mm