Étiquette en bobine PRIMERA Jet D'Encre ronde 45mm L36M045C-HIS-S1
Papier Blanc Mat
Bobine de 1400 étiquettes par rouleau
Étiquettes pour imprimante PRIMERA LX810E/900E/910E/1000E/2000E/3000E
Ou pour imprimante d'étiquette jet d'encre acceptant les bobines de mandrin 76mm et de diamètre 152.4mm
Le prix indiqué est le prix d'un rouleau
L36M045C-HIS-S1
Remise sur la quantité
Quantité Remise Vous économisez
0 Jours
0 Hrs
0 Mins
0 Secs
Quantité
Stock sur demande.  Contactez-nous pour plus d'informations.
Expédition sous 24h pour les produits en stock
Paiement sécurisé
Description Étiquette en bobine PRIMERA Jet D'Encre ronde 45mm L36M045C-HIS-S1
Étiquette Jet d'encre en bobine DTM PRINT PRIMERA ronde diamètre 45 mm papier blanc mat L36M045C-HIS-S1
A la recherche d'étiquette jet d'encre pour votre imprimante DTM Modèle LX800e à LX3000e ? Soyez confiant avec ces étiquettes jet d'encre rondes en papier blanc mat en diamètre 45 mm de la marque DTM, fabricant mondialement reconnu pour la qualité de ces produits, dont les consommables.
Ces étiquettes sont également compatibles avec des imprimantes jet d'encre acceptant des bobines de mandrin 76 mm et de diamètre 152 mm. Pour rappel, les imprimantes jet d'encre ont besoin d'étiquettes spéciales jet d'encre pour fonctionner.
Attention toutes nos étiquettes sont non retournables.
Principales caractéristiques
Diamètre Mandrin 76 mm
Diamètre extérieur Bobine 152 mm
Enroulement Extérieur
Étiquettes par bobines 1 400
Conditionné  à l'unité
Collection variée d’étiquettes pour imprimantes jet d’encre
L’étiquetage adapté aux exigences de chaque industrie
Fiche technique
L36M045C-HIS-S1
Conditionnement
Unité
Pour Imprimantes
LX810E
LX900E
LX910E
LX1000E
LX2000E
Taille du mandrin
76 mm (3 pouces)
Diamètre extérieur bobine
152,4 mm
Fabricant
DTM PRINT Primera
Format :
Rond 45mm